Заказать обратный звонок

Я согласен с условиями
политики конфиденциальности

Москва, Щёлковское ш., 100, стр. 3 БЦ Восточные ворота

24 часа без выходных  

Статьи

Быстрая оценка автомобиля:

Я согласен с условиями политики конфиденциальности

Выкуп автомобилей — реально ли работает?

Еще не так давно на автомобиль была чуть ли не охота что бы купить хоть какой не будь, пусть даже запорожец, но быть на колесах. Но спустя каких-то 20 лет все кардинально изменилось, автомобильный рынок забит предложениями на разный вкус, цвет и размер кошелька. Стало можно оформить кредит и взять новый авто из салона, а если нет денег на новый или желания брать кредит, то вторичный рынок к Вашим услугам!

С одной стороны, для покупателя это очень хорошо, есть из чего выбрать, а с другой стороны находится продавец автомобиля, так вот ему и достаются все неприятности в этом длительном и порой не легком процессе.

Во-первых, продавец автомобиля сталкивается с многочисленными перекупщиками и навязчивыми автосалонами которые названивают и шлют смс на телефон не давай сомкнуть глаз даже ночью.

Во-вторых, при продаже своего авто в Москве, да и не только в столице можно нарваться на мошенников, которые в лучшем случае подсунут «куклу» и оставят хоть с какой-то суммой или вовсе оставят без денег и автомобиля.

В третьих, после продажи авто покупатель может совершать правонарушения, а штрафы придется платить Вам из своего кармана. Ведь если вы не знаете и не подкованы в вопросе продажи автотранспорта, то можете попасть и в эту неприятность.

Так что же это за такая услуга авто выкуп? Для начала нужно определиться хотите ли вы реально продать свой автомобиль или только сделать вид что его продаете и выставить свой транспорт на продажу на разные сайты с тысячами подобных объявлений?! И не факт, что у Вас приедет покупать автомобиль добропорядочный гражданин…

Авто выкуп создан для людей, которые не хотят тратить свое драгоценное время и нервы на затяжное удовольствие по продаже авто, а решить этот вопрос в течении одного дня а в лучшем случае всего 1-2 часа и получить за свой автомобиль в районе 90-98% от его рыночной стоимости сразу на руки.

Выкуп автомобилей в Москве и Московской области от компании Skupkavto24 осуществляется уже более 15 лет и за это время компания накопила тысячи откликов благодарных клиентов. Автовыкуп не привередлив и с удовольствие рассмотрит Ваше предложение о автомобиле после ДТП или не на ходу, с повреждениями. Даже если авто имеет плохую юридическую историю, то такой авто или любой другой транспорт будет также интересен. И в отличии от продажи проблемных авто на вторичном рынке эксперты компании не задают глупых вопросов таких как: а что, как, да почему…

Сдать свой личный автомобиль в автовыкуп в наше не легкое время означает сделать правильный выбор, и он избавит вас от все возможных хлопот с которыми Вы могли бы столкнуться отдав авто в руке не профессионалов, а то что хуже мошенников.

Поэтому не искушайте судьбу, доверьте свой авто профессионалам!

www.Skupkavto24.ru

Поделиться в соц. сетях:

Примеры выкупленных автомобилей